24 июля, 2010

Вышивка лентой.

Сейчас в блоге "РУЧНАЯ РАБОТА" Галина проводит курс по вышивке лентами.Я с интересом наблюдала за успехами девочек,которые решились этим занятся. К тому-же Галина еще и конфетку разыгрывает для участниц проекта (для тех,кто выполнит все задания).Процесс настолько понравился,что и мне припекло.Накупила ленточек и начала вышивать.Если смогу выполнить все задания,в смысле успею до окончания курса, то может поучаствую и в розыгрыше, а если нет,то хотя-бы научусь вышивать. Все равно давно хотела освоить такую вышивку.Мои первые работы Гербера и Клематис.С Клематисом получился косячок.Не хватило сиреневой ленты. Оббежала все места где торгуют лентами и не нашла... Пришлось один лепесток и бутончик вышить другим цветом.

10 комментариев:

  1. мне понравились оба цветочка- такие аккуратные!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня!! мне очень нравится как у тебя получилось!!
    и Гербера и Клематис великолепны!!!)))))
    можно было 2 или 3 лепесточка вышить другой ленточкой, чтобы лучше сочеталось, это мое мнение. А так все чудесно!!))) Молодец!!
    правильно не в конфетках счастье, мы уже победители, потому как научимся вышиванию. Успехов тебе, твори и дольше!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша,Спасибо большое!ТЫ вот МОЛОДЕЦ,все задания выполнила!:)))
    Спасибо,Мила!Твои комменты всегда особенно доброжелательные:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, молодец какая! Очень хорошо получилось! Гербера такая нежная, клематис как настоящий!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,Юлечка!Мне было легче вышивать потому,что могла поучиться на уже вышитых и проверенных Галиной работах.В том числе и твои цветы,и те которые вышили Мила и Ксюша:))

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво!.. А у меня не пошлО.. не понравился сам процесс.. герберу вышиал и все, хорошо, хоть лент не накупила сразу на все цветы :)

    ОтветитьУдалить
  7. ммм..,жаль,но ничего страшного.Ты замечательно вяжешь и шьешь,и готовишь и все это с малышкой на руках.Это и так ого-сколько!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, успехов в новом виде рукоделия!!! У меня лежит книга по вышивке лентами, но все руки не доходят, да и шелковые ленты достать проблема.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо,Аня!У меня тоже есть пара буклетиков по вышивке лентами и руки не доходили,а сейчас я в вынужденном отпуске (на больничном) вот время и появилось.

    ОтветитьУдалить
  10. Какие замечательные получились цветы у вас, Таня. Очень красивая, необычная Гербера... и Клематис ровненький, чистая работа! Очень хорошо!

    ОтветитьУдалить