26 июля, 2011

Сегодня состоится Продолжение бесплатного вебинара Андрианы "6 секретов профессиональной куклы для новичков". Регистрация Здесь. Торопитесь, вы еще успеете! 

22 июля, 2011

Я участвую в бесплатном  вебинаре "6 секретов профессиональной куклы для новичков". Вы тоже можете в нем поучаствовать. Запись  здесь.Вебинар состоится сегодня, уже очень скоро, в 18.45 . Торопитесь!!!

10 июля, 2011

Я стала редко заходить в свой блог и пропустила обновление в"Блоггере", тут оказывается обновился Черновик и пришлось в нем разбираться. Не знаю из-за этого или нет стало проблематично оставлять комментарии. Пишут, что "Аноним" , ни логин, ни пароль не распознается  или предлагают открыть комменты в другом окне (это в лучшем случае). Это у всех так или только у меня?
Но не это главное! Меня наградили! Спасибо большое  Наташеньке . Ей так понравилась моя корзинка , что посчитала возможным меня наградить.

Вот такое замечательное улыбчивое солнышко. Еще раз СПАСИБО !!! Если кому-то приглянулась наградка  - берите, не стесняйтесь!

Мои художества.

Покажу вам свои картинки после тренинга с Катей Мороз. Катя назвала свой трениг "Быстрая живопись", но быстро получается только у нее. К тому-же  у нее своя оригинальная техника, когда пишут мазками и пятнами. У профессионала это получается легко, и на расстоянии от картины вполне можно увидеть задуманное изображение. Но если в такой-же манере будет рисовать начинающий художник, пятна остануться пятнами и результат будет совсем иной. Поэтому приходиться по ходу дела придумывать что-то свое, а это время. Поэтому я осилила только (пока) две картинки. Это пляж и заяц.



Рисовала с экрана, сегодня распечатала фото оригинала и обнаружила , что экран исказил пропорции, поэтому у заяца получилась вытянутая голова и пропорции нарушены. Вот такая засада. И фото оригинала для сравнения.


Может попозжее еще что-нибудь нарисую....